Кирилл Зимин

может быть это отровление? тошнота, головная боль и головокружение, боль с низу живота и боль в поясницы

З, Ы на Новый Год я сильно нажрался

Ch
Christina

Беременный ты, Лёха

Диман

Это беременность 100%
тебе дадут миллионы за это! ты будешь самым популярным, первый беременный мужчина в мире)
я хочу теперь с тобой познакомиться и потрогать твой животик*-*

Сергей Я

это может быть что угодно, начиная от почечной колики до инфаркта -миокарда. к врачу. особенно настораживает боль в пояснице.