ulyana.prokopeva

болит низ живота, поясница, тошнит что это может быть?

Павел Буцан

Юлия, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия или напишут ерунду ради баллов. Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.

Blondinko Net

беременность

Ма
Манюня

Месячные могут скоро начяться.

Constantine Kudryavtsev

бедняжечка ((((( даже не знаю ((

Никита Иванов

С непонятными болями в животе вызывают скорую помощь. Срочно.

Aйбек

Беременность