Танюшка Лукина

Тошнит и болит правый низ живота Все время тошнит и болит правый низ живота

Евгений Гладких(Минор)

Ангелина, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия или напишут ерунду ради баллов. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Дмитрий Едков

аппендицит вероятен вполне. а еще спазм 12типерстной кишки, желчь не выходит. а еще может что с желудком не так, например печень или кишечник на него надавили. болеть также может и яичник. ну что гадать то, позвоните врача, он найдёт причину.

Владимир Соседов

О, тапк это может аппендицитом оказаться. Позвоните в 03, посоветуйтесь.

Максат Омирбаев

желчный или апендицит

Ка
Катерина

Может быть аппендицит. Лучше вызвать не просто врача. а скорую помощь. И температуру померяйте.

Та
Танюша

Воощем Знакомая ситуация.
Возможно это признаки Апендицыт

На
Наталка

С животом не шутят.
Коварный он.
Лучше перестраховаться.
К доктору.

Семён

Не жди, что пройдет – выпей спазмолитик и вызови врача. Это может быть аппендицит.

Ирина Усольцева

Срочно к врачу.