Яссин Ливанов

Здравствуйте. у меня небольшие коричневые выделения, болит низ живота и тянет поясницу. подташнивает.

На осмотре врач сказала возможна угроза выкидыша. узи показало что угрозы нет. пятая неделя беременности. что это может быть. сейчас боли чуть сильнее и тянет поясницу

Сергей Курченко

Непонятно, почему врач не предложила лечь на сохранение? УЗИ никак не может показать угрозу или ее отсутствие, только врач после осмотра может сказать.

Екатерина Бадеева

все симптомы- это угроза выкидыша, выделения когда открепляется плацента, тебя должны в стационар положить срочно, с этим не шутят!

Loki Laufeyson

бегом к гинекологу

Queen Татьяна......

угроза выкидыша это..

Albert Kulumbetov

Врача срочно! Это можЕт быть выкидыш!!! Выделения очень плохо!