Филиппов Вадим

Боли внизу живота и коричневые выделения что может быть

Через два дня после менячных начал болеть живот. Боли такие как в первые дня менструации (по ощущениям) . через еще два дня небольшие светло коричневые выделения. Что это может быть? К ВРАЧУ ПОЙДУ! Просто пока очередь хочу совет

Юрий

Это каки... только спереди... Хз если честно видать нарушение какоято, яб на твоем месте уже у врача сидел а не тут писал.

Лю
Людмила

а лет тебе сколько? просто у многих девушек так сказать молодых, цикл не нормированный, возможно из за этого

Антон Костров

это маточное кровотечение.. причин сотня ...врач установит..

Анна Дитятьева

все что угодно. без осмотра вам никто точно не скажет. от нарушения цикла до внематочной.

Ангельское

Возможно проблемы с половыми органами.
Инфекционное заболевание, передающееся половым путем
Воспалительные процессы в органах малого таза
Начало менопаузы
Рак шейки матки
Внематочная беременность
Побочный эффект от приема медикаментов