Ольга Барахова

острая боль внизу живота

боль острая, как будто режет, прямо над лобком, но не сильная. больше болит, когда втягиваю живот, больше ничего не тревожит, всяких там температур и всего другого нет. что это может быть? еще вот полчаса назад ничего не было, а тут вдруг

НЕ В БОКУ, А ПОСЕРЕДИНЕ.. это не может быть аппендицит.. та и цистит тоже - там другие признаки

Алексей Илюхин

Надо к урологу, возможно простатит. Над лобком у мужчин находится простата

Евгений

аппендицит

Dghnmjygkl

Или цистит