Александр Xxx

Острая боль в животе

Подскажите, пожалуйста, мне, что это такое: при половом контакте очень болит низ живота отдает острой болью? Может быть что-то серьезное?

Анатолий Галкин

Если это у Вас происходит постоянно, - конено, надо обследоваться у гинеколога. Сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Если патологии с этой стороны не выявится, - обследуется кишечник, почки и пр.