Артур Давлетшин

острая Боль внизу живота, с правой стороны. Аппендикс?

Или нет? В области мочевого пузыря. Вчера желудок сильно болел, сейчас вроде прошел. Вот внизу до сих пор больно. Врач сказала если до завтра не пройдет то уже обследования будут.
Сколько человек может выдержать при аппендиците? Живот 3й день болит

Раиса Козочка

При аппендиците боль бывает выше, ближе к уровню пупка, бывает температура, рвота, скорее всего это спазмированный кишечник, в любом случае пока выпейте таблетку Но-шпа форте, если добавятся другие симптомы-обратитесь к врачу.

Светлана Ерофеевская

При своевременной операции прогноз благоприятный. Смертность составляет 0,1 % в случае непрободного острого аппендицита, 3 % — при перфорации и 15 % — при прободном аппендиците у пожилых больных.

Евгений Высоцкий

Срочная госпитализация так то.... А не то диагноз при вскрытии поставят

Azamat Ablakulov

При апендиците нет сроков которых человек не сможет выдержать, просто прижмет так что ходить не сможешь, тут сразу скорая, отрежут его, и все.. . Не волнуйтесь

Denis Tsok

Отвезут с сиреной на скорой в хирургию, при наличии в крови гноя вне очереди на стол, а там как повезёт, ляжешь к вечеру под выходные или на праздники к молодому выпускнику платного гляди чтоб не ампутировали лишнее и закуску операционные сёстры не уронили.
Если к утру станет холодно, значит перепутали и в морг отвезли.

Галина Шевчук

общ анализ крови покажет есть ли нет воспаление
общ анализ мочи покажет есть или не воспаление в мочевыделительных органах