Ел
Елена

Острая боль внизу живота при полом контакте? Может ли быть что-то серьезное?

Александр Зыков

Все что угодно-и воспаление придатков, и эндометриоз, и инфекц болезни. Пойти на прием к врачу и все узнать!

Татьяна П

Может быть вполне и киста яичника, и воспаление органов малого таза, и т. д. Надо "навестить" гинеколога, выполнить УЗИ органов малого таза, при необходимости - УЗИ органов брюшной полости ( нижние полюса почек ) и обследование толстого кишечника. Чем быстрее Вы это выполните, тем лучше. Заболевания надо всегда пресекать на корню, а не дожидаться их прогрессирования. Кому-то я только что отвечал на подобный вопрос, Не Вам?

Ислам

Одно знаю точно. ОСТРАЯ боль это ВСЕГДА СЕРЬЕЗНО.