Нина Серебренникова

Боль внизу живота справа

мучает дискомфорт в нижу живота с правой стороны. Тоесть резкая колющая боль, но болит не всегда. В этом месте вздутие, что даже чувствуется рукой на ощупь что чтото вздует и сдуется, урчание в этом месте. Когда появляется боль повышается температура до 37,иногда подташнивает. Бывает поболит пару дней и отпускает но через пару недель снова. Что это может быть? несколько раз обращались в скорую думали аппендицит но врачи с помощью пальпации отрицали это

Артур Теблойты

Аппендицит диагностируется с помощью анализов, обратитесь к хирургу.

Михаил Чухнин

http://doctor-maximov.ru/givot/ Посмотрите здесь. К терапевту хотя бы, а там видно будет.

Ариф Алимшоев

Был бы аппендицит, то лопнул бы и перешел в перитонит. Может быть нарушена кишечная проходимость, ущемление кишки, метастазы, дивертикулез и т. д. Хирург через терапевта или скорую, а там анализы (УЗИ, пальпация, перкуссия, выявление причины посимптомно.

Светлана Педанова

похоже на аппендицит, все симптомы совпадают, врачи определяют по взятии крови - повышен уровень лейкоцитов, плюс измеряют ректальную температуру- она тоже выше нормы.

Наталия Семенова

А вы мальчик или девочка? Если девочка, обратитесь к гинекологу, похоже на его сферу.

Екатерина Рудакова

по вашему нику не разобрать парень вы или девушка! если вы девушка идите к геникологу, похоже на кисту правого яичника