Анна

Болит справа внизу живота

мне 17 (муж. )
болит справа внизу живота, сейчас ощущение как буд-то надувается или незн. как сказать (щас стало так после кефира почему-то, незнаю от этого ли) , а так у меня такое уже давно, обычно покалывало или подрезало. и опять, помоему это только зимой случается.

Марина

заправляться нормально пробовали или аппендицит

Ал
Александр

Попросите кого-нибудь надавить на больное место (ощутимо) , а потом резко отпустить. Если острая боль - вероятен аппендицит. А вообще, дойдите до врача, аппендицит по анализу крови легко ставится - там лейкоциты очень повышены. Лучше не тянуть. Аппендицит довольно быстро переходит в перитонит, и тогда капец.

Екатерина

Аппендицит наверное.
Обратитесь к врачу.

Самал

это крайне безответственно - ставить диагноз не видя пациента, не зная его ИБ и не собирая анамнез!