Игорь Саванин

Боль справа внизу живота при гастрите?

Денис Mockba Оф. Стр.

Идите на обсдедование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Серега

Гастрит в солнечном сплетении"солнышко" а справа внизу живота аппендицит (в области пояса) или если под рёбра, то печень

Сергей Попов

Застудила яичники скорее всего

Армен Погосян

Справа внизу живота - это либо аппендицит, либо если Вы Эрик - девушка, яичники (овуляция к примеру) , либо это тонкий кишечник. Если боль острая - то время к врачу. Час пробил))