Maksim Andreev

Что это может быть? Болит почти внизу живота справа и тошнит

Болят соски.
ПС: это не связано?

Скорую вызвать не могу

Влад Смирнов

стоит проверить аппендикс

Dimas Takeoff

Судя по симптомам это может быть аппендицит! Ни в коем случае не принимайте анальгин или аспирин, и быстро звоните в скорую, с таким не шутят. Выздоравливайте!

Знаете, мне кажется собственное здоровье дороже всего, и поэтому постарайтесь скорую вызвать. Аппендицит перейдет в гангреозную стадию, разовьется перитонит и гной распространится по брюшной полости. От всего этого 100% летальный исход ( конечно если вовремя не сделать операцию) . Без врача, аппендицит не вылечится. Это смертельно опасно

Алла Сёмина

Возможно аппендицит. Лучше вызвать скорую.

Анастасия Голоцукова

Может быть у тебя есть такая болезнь гастрит? Если нет, то может быть это и есть она проявляется, обязательно сходите к врачу!)))

Ди
Дина

Аппендицит может. вызовите скорую.