Ве
Вера

Боль справа внизу живота

Добрый день. Тревожит сильная боль внизу живота справа, отдает в поясницу, еще больнее при движении. На протяжении последних нескольких дней было вздутие живота и тошнота. Что это может быть. Спасибо

Николай

Я не врач, но похоже на аппендицит.

Неля Щабельская

По симптомам похоже на разрыв кисты яичника, срочно сходите к врачу.

Анастасия Голоцукова

если есть температура и она держится (37 градусов) , то возможно и аппендицит, нужно срочно к врачу!

Юл
Юлия

придатки или аппендикс. узи надо