Игорь Митрофанов

боли внизу живота с права.

все началось позавчера слегка болел бок, он то болел то проход, меня тошнило, температуру измерить не смогла, нет градусника. вчера живот не болел, была легкая тошнота, головная боль не много. Сегодня же боль появилась сильнее чем до этого, пробовала лечь на спину, ноги поджать к животу, нажать где болит и резко отпустить, боль отдала ближе к пупку. Болит в основном при ходьбе, не много и иногда когда сижу, пробовала когда боли не было громко кашленуть боль появлялась в боку справа, там где и болело, но потом проходила. что это может быть? аппендицит? у меня хронически холестистит, еще у меня ноги бывают мёрзнут, нервничаю частенько...

Николай Мартынов

аппендикс. сходите на УЗИ

Светлана Кочеткова

Возможно воспаление придатков. В любом случае нужно ко врачу.