Анна Матюшенко

А когда аппендикс, живот внизу сильно болит? Сильно сильно болит или как?

Евгения

Живот при аппендиците болит не внизу, а в середине и/или справа.
Любое движение, прикосновение вызывает боль. Температура бывает.
Боль не чувствуется только в одном положении, лежа на боку.

Только грелку не прикладывайте.

Дария Езерская

кинжальные боли) колят прям) но боль не только из за этого может быть) у девушек например)

Константин Буряков

у всех по-разному. у некоторых вообще не болит

Пащенко Наталия

вызывай скорую и больницу. пока перетонит не начался.

Эльвира Исабекова

то что я наблюдал - человека просто сгинает пополам и любое движение это лишние мучения. боль по описаниям колющая вроде. там реально нестерпимая боль. но если пишешь это (ДА ЕЩЕ И БЕЗ ОШИБКИ НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН) то вряд ли у тебя аппендицит.

Сергей Пересниченко

чтоб вам это не грозило пропивайте в год пару курсов полыни эстрагон - тархун ещё называется .нет лишних органов у человека . каждый несёт свою нагрузку в защиту здоровья .

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

При апендиците боль обычно бывает справа в животе, но может быть и в другом месте живота. Боль может быть очень сильной, а может быть и не сильной.

Александр Юрдин

При апендиксе живот болит справа ну или в середине. человека тошнит температура появляется. сдайте анализы если какие то подозрения.