Макс Литюшкин

боли внизу живота слева

боли внизу живота слева, иногда справа, и в спине слева. Через неделю после месячных сильно набухла грудь и начала болеть, но потом перестала. Сейчас немного побаливает, но размер как раньше. Что это всё может значить?

Серёжа Б

Проверь функцию яичников У ГИНЕКОЛОГА!!!!

Алексей Черняев

По поводу болей надо к врачу. А грудь может набухать и во время овуляции.

Мурад Мамедов

По поводу живота может отравилась, модет гастрит или с пожделудочной проблемы. Сходи обследуйся. А дома можешь выпить полисорб, мезим и линекс. Они не навредят. А уж когда узнаешь, че у тебя, тогда и будешь знать что лечить.