Светлана Педанова

болит живот внизу слева под ребрами, что болит?

Санек Гедин

может поджелудочкая железа.

Екатерина

Селезенка

Владимир Пронин

Поджелудочная?

Вася Петин

не слушайте никогда советы на "инетлавочке" - только точная диагностика может определить!!!

Ирина

Там поджелудочная, селезенка и может быть жидкость в плеврах. В любом случае- к врачу.

Алексей Кочетков

возможно поджелудочная. в любом случае необходимо пройти полное обследование организма, на биокраоте находила, что диагностика по фоллю хорошо подходит, сама проходила, вылечила многие болячки о которых не знала