Кобра Наталья @-@-@ К

пекущая боль внизу живота слева что это может быть

Евгений Кравцов

И аднексит и колит могут давать похожие боли.

Александр Плаксин

К доктору срочно! Все что угодно: воспаление кишечника, аднексит, внематочная беременность.

Надежда Соловьёва

Все что угодно. Надо скорую

Dmitri Kulakov

Причинами могут быть пиелонефрит, цистит, аднексит, колит. Необходимо проконсультироваться у хирурга и гинеколога.

Zabenkova Viktorya

Лучше скорую вызовите. Много что может быть.

Александр Лавриченко

цистит, аднексит, мышечно-фасциальный синдром, синдром венозного полнокровия таза, аппендицит, ОНКОЛОГИЯ.... и многое другое.... К ВРАЧУ ПОЙДЕШЬ????

Dimka Zima

к доктору идите

Ya
Yaroslava

НУ ВСЕ КАК ЗАЛАДЯТ СКОРУЮ СКОРУ.. Да человек и сам ее вызовет когда приспичит.. не понимаю.. если человек пришел на ответы значит нету возможности обратиться к врачу! 1. причина. . вы беременны или (не дай Бог выкидыш) 2.перед месячными (мне помогало посидеть в теплой воде и тут же боль проходила ) 3. апендицит если сильно болит. . чувствуете тошноту, головокружение. слабость ЗНАЧИТ И В ПРАВДУ НУЖНО немедленно позвонить в скорую