Галина Суслова

на 4 недели беременности болит низ живота как при месячных, небольшое кровотечение.

это норма? у меня такое на 2 недели было 1 день. УЗИ хорошее.

Элай

Это угрожающий выкидыш- надо вызвать скорую.

Анюта

Срочно скорую, угроза!

Татьяна Фоменко

это скорую звать

Александр Иванов

Обратись к акушеру гинекологу может быть срыв

Светлана Субботина

Срочно вызывай Скорую!

Ася

угроза выкидыша, обратись к врачу

Сергей

Вы действительно думаете что кровотечение во время беременности ...норма? ((((((

Алексей Руфов

Вот бабы! Ничего им доверить нельзя! Чего у нас*то спрашивать, надо дитё спасать! Бегом к врачу!

Андрей Шитиков

А ОТкуда такая уверенность что у вас 4 недели? вы что ходили на узи раньше даты предполагаемых месячных? может обычные месячные ...начались, и потом не очень понятна фраза у меня такое на 2 недели было 1 день. ..вы наверно экстрасенс? раз смогли установить себе 4 недели, молчу уж про 2 ...