Кр
Кристина

я беременна?? ? появилась боль в низу живота, а до месячный ещё много дней. может ли означат что я беременна???

Сергей

врятли

Витя Лобенков

Скорее всего просто овуляция!!!

Светлана Линник

Дождитесь месячных, будет задержка, сделайте тест. Боль может от чего угодно быть.

Roman Kaplya

Ну чтоза тупой народ а? Сидят у мониторов и спрашивают о болячках вместо того чтоб идти в больницу! Иди обследйся у гинеколога, тут тебе никто непоможет! Даже если вашу тему прочитает мега супер врач гинеколог — всеравно непоможет без должного обследования!