Анюта Войтова

Болит низ живота, но месячных нет.

Месячные у меня должны быть только через неделю. Боли начались вчера, как при месячных. Жутко резало живот, иногда кружилась голова, появилась слабость, подташнивало и было вздутие живота. При нажатии (даже легком) на живот ( а тоесть на поясе) начинает сильно болеть живот. Как будто синяк. только в 10 раз больнее. Сходила в магазин купила 3 теста на беременность. Все они отрицательные. Ну, я подумала что просто раньше начались месячные, но при месячных у меня не было вздутие живота. Обычно боли длятся один день. Сегодня проснулась, опять болит, опять режет. Я не много беспокоюсь и не знаю, что это может быть.

Мария

может начнутся, весна же, цикл меняется

Вадим Ковалев

простудилась воспаление просто

Андрей Михеев

это кишечник. не напрягайте его жёсткой пищей. не пейте газ. воду, кисломолочные продукты. мезим выпейте. скоро пройдёт. это как колики.

Вл
Влад

запишитесь к специалисту http://docdoc.ru/?pid=5907 тут можно и на узи и просто на консультацию записаться.