Ан
Антон

Перед месячными ноет в низу живота

Мне 14 лет и перед месячными или в первый день месячных ноет внизу живота, потом через какое то время без месячных у меня заболело внизу живота довольно таки сильно, меня направили на УЗИ, на УЗИ показало, что у меня какое то узловое образование матки, как вы думаете что это может быть? ?
На опухоль сказали не похоже вообще, потому что контуры ровные и четкие.

УЗИ сделали когда не было месячных

Во
Вова

Перед месячными так часто бывает, боли, проблемы и т. д. , в зависимости от строения твоего организма, ген и т. д....

Наталья Незлобина

нужно проверить гормоны, сходите к врачу

Валера Панченко

ничего в этом нет страшного

Женя Пестова

В период болей пейте индометацин. А узи нужно переделать сразу после месячных