Сергей Андреев

Болит низ живота, месячных нет, тест отрицательный...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень-очень прошу!! ! Принимала ОК, потом, не допив последние 4 таблетки из пачки, перестала. Кровотечение отммены так и не началось (должно было начаться 21.08). 30.08 я была на приеме у врача. Врач сказал, что очень тонкий эндометрий (3 мм) и что при таком эндометрии беременность невозможна. Так же сказал, что фоликулы в стадии созревания. Прописали Циклодинон по 40 капель в день в течение месяца. 18 дней уже пью. За это время был незащищенный половой акт раз 8. Сейчас у меня сильно болит низ живота уже дней 7, причем боль от еле заметной стала мешающей. ПО ощущениям похоже на тонус, как был во время беременности (у меня дочке 7 лет) . То есть боль тянущая и живот напрягается. Выделений нет, никаких других симптомов нет. Мне кажется, что я стала резче реагировать на запахи и как будто немного чувствительнее стала грудь. Но это совсем немного -может мне кажется? Делала тест- отрицательный. В чем может быть дело, у меня какая-то болезнь? К сожалению, к враччу попасть могу не раньше, чем через 5 дней, нахожусь за границей.. .

УЗИ делать, наверное, еще рано. Потому что 2 недели назад ни осмотр в кресле, ни УЗИ ничего не выявило, и тесты отрицательные...

Серега Шугаев

или беременность.... или внематочная беременность... или начинающийся выкидыш. если кровяных выделений нет - полежите, не напрягайтесь, не принимайте горячую ванну, не охлаждайтесь, примите ношпу. при первой же возможности идите к врачу, сдайте кровь из вены на беременность. тесты часто врут. для исключения внематочной - сделайте УЗИ