Валентин Зворыкин

при месячных сильно болит низ живота

обычно немного болит и успокоится, а сегодня с самого утра резкая боль и до сих пор не проходит
больно ходить, только когда не двигаюсь боль стихает

Елена Золовкина

Все циклы разные. Не волнуйтесь Вы так. Попейте валерьянку.

Анна Долгих

У всех по разному, проконсультируйтесь с гинекологом, может, что пропишет на эти дни.

Суманбар Жамбилова

Выпейте обезболивающее (2 -3 табл если понадобится) , вам бы этот день пережить) завтра станет легче. + выпейте много воды. Думаю обращаться к врачу надо -если такое повториться в следующем цикле. А один цикл сильная боль- это в пределах нормы.. бывает.