Сергей Артамонов

очень сильно болит низ живота, что то колит. месячных быть не должно, тогда что это?

недавно купалась на речке...

Юрий Селиванов

придатки.... да все, что угодно-по женски-к гинекологу идти надо.

Принцеса

возможно простудилась

Андрей Виноградов

Может быть и цистит, не зачастили по маленькому ?

Михаил Шпиев

ну ты же беременна сама писала в след. теме чему удивляться? маме расскажи и дуй к гинекологу

Хочу Секса .......

Низ живота- понятие растяжимое. Почки, мочевой пузырь, яичники, придатки, позвоночник. Поэтому не надо гадать, сходите к доктору.
Удачи