Илья Вуйко

Болиит очень сильно низ живота,даже больно садиться!болит с утра..месячных нет,что это?

Real Man

повод к врачу сходить, вот что это. Хотя - можешь не обращаться, авось само пройдет.. . в последний день твоей жизни...

Любовь Задорожная

Возможно, это воспаление яичников.
Следует немедленно проконсультироваться к геникологу.

Мария Верютина

все что угодно-от воспаления внутренних половых органов до аппендицита и нарушенной внематочной беременности. Повод вызвать скорую и съездить в больницу для осмотра хирургом и гинекологом.