Мария Шведкова

может ли в начале беременности тянуть низ живота как при месячных

и если грудь в растяжках после первых родах, можт ли она набухать, у меня только болит, и тесты толком ничего не показывают то одну полоску, то 2 но вторая очень очень слабая

Ленуся Добрынина

Да, может. И боль бывает достаточно сильная. Плод прикрепляется к стенке матки. Доктор моей дочери выписала принимать утрожестан и ношпу.

Юлия

при угрозе может.

Махмуд Джураев

матка в тонусе значит..

Нина Шуклова

У меня оооочень сильно болел живот первый месяц. Врач успокоил, такое может быть. Вторая полоска-99% беременность. Вам ли этого не знать?

Maks Kudinov

у меня с первой беременностью так было, я и не верила поэтому, что беременна, думала-вот-вот месячные придут, тестов тогда, по моему не продавали,
врач сказал, что ничего страшного, так должно быть

Анна

Да при угрозе выкидыша может быть. Если живот тянет, а вторая полоска слабенькая то бегите быстрее к доктору. Что бы самопроизвольного аборта не случилось и чем быстрее тем и лучше.

Дмитрий Якунин

Да и очень сильно. У меня так было в нач. беременности. Тонус матки. Мне прописали папаверин свечи в попу и ношпу.

Irina Dimkova

во время беременности матка начинает увеличиваться. поэтому вполне нормальны боли внизу живота. у меня такое вначале было

Татьяна Кобелева

у меня болел в первые недели, все думала, что месячные будут, так и не дождалась) тоже была слабая полоска вторая в 4 недели

Марина

если 2 полоску хоть чуть чуть видно значит ДА! Бегите к гинекологу, живот не должен болеть при беременности !