Yy
Yyyyyy

Где можно приобрести препарат для прерывания беременности в Москве

Александр Старченко

первый раз слышу что беременность прерывают препаратом. есть только препараты для предотвращения беременности - типа постинора. но если вы его не выпили в теч. 24 часов после свидания - он бесполезен. дальше только к врачам. на аборт. или на медикаментозный аборт. но этот препарат нельзя приобрести в аптеке. он вводится в вену. и процедура проводится в больнице.

Андрей Голубятов

В медицинском учреждении,куда обращаются для медикаментозного аборта.В аптечной сети таких препаратов нет,за исключением препаратов экстренной контрацепции или регуляции цикла.

Наталия Сушко

в любой аптеке

Айшат Хамдеева

Таких препаратов нет, это незаконно. В консультацию иди на аборт.

Ольга Дегтярь

Медикаментозный аборт надо делать под наблюдением и в больнице, откроется крово течение-умрешь.

Ма
Мария

в клинике за деньги сделают таблеточный аборт, если конечно срок не большой...

Алина Бурганова

С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал.
На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума.
Заведующий кафедры эмбриологии
Биологического факультета
МГУ им. М. В. Ломоносова,
профессор, доктор биологических наук

Не убий (Исход: 20; 13)