Tamirlan T

Таблетки для прерывания беременности (2-3 нед)

Таблетки для прерывания беременности (2-3 нед) можно ли купить свободно, или только по рецепту врача? если можно то какие?

Ил
Иллиан

не убивай ребенка

Алексей Беляков

Подобные таблетки не только не продаются, а и принимаются под тщательным контролем врача-гинеколога - есть риск кровотечения, может потребоваться дополнительное обследование (УЗИ) , и даже помощь врача - в случае сильного кровотечения.

Алексей Богданов

Не продаются такие таблетки, дают такие таблетки только на приеме у врача.. . называется медикаментозное прерывание берем-ти.

Света Молчанова

средства экстренной контрацепции действуют в первые 48 часов после полового акта. например "Постинор" без рецепта, но это огромный стресс для организма, это очень вредно (но по сравнению с абортом лучше) . в 2-3 недели только аборт.