Анастасия Климченко

на какой срок беременности нельзя заниматься половым актом??

Алена Новикова

на любом можно до самых схваток! если нет противопоказаний!! ! больше секса - легче родишь!! ! )) как я))) ) секс - а потом роддом и вот лялька) ) быстро и не так больно)))

Владислав Владислав

В начале и в конце, в остальное время можно

Василиса Печерская

в конце срока не желательно. можно роды вызвать

Артем Артёмов

до 12 недель вроде, и после 30ти. в остальное время можно если все в норме.

Витек Тофан

Если нет угрозы, то можно от начала беременности и до родовых схваток.
Мы за 4 беременности ни разу не останавливались, не было угроз, врачи не запрещали.

Svetlana Starikova

Тебе вообще еще рано заниматься ПОЛОВЫМ АКТОМ! А срок беременности 38-40 недель, потерпи как-нибудь!

Мария Агамалян

если врач не запрещает, то всегда можно, только осторожно.

Литвинов Александр

Во втором триместре можно с осторожностью. А в другие периоды - надо конкретно спрашивать у врача. Некоторым вообще нельзя на протяжении всего срока, а другим - наоборот можно всегда.

Виктор Латанов

Обычно до 12 недели не рекомендуют ( пока плод хорошо не закрепился ) и на последних неделях перед родами .
Хотя мне врач не заперщала вообще, если ничего не беспокоит и выделений нет, только просила без особых перегибов 🙂