Супер

если был половой акт, а через два дня наступила овуляция, возможна ли беременность? ?

Дмитрий Грязнов

Да, сперматозоиды могут сохранятся в благоприятной среде Вашего организма в среднем 4-5 дней. Качественные сперматозоиды!!!))))

Эл
Элен

да, вполне!

Nina Rudnaya

Да, до овуляции и после фертильные дни в такие дни вероятность забеременнить тоже очень высока

Анна Коромыслова

Вероятность беременности крайне мала.

Мусульманин Бакылы

Ну... у меня овуляция была и на 7 день цикла, и на 21 последний раз... теперь уже 11 недель нам.

Татьяна Ермоленко

вполне можно забеременеть, потому что сперматозоиды живут 2-3 суток.