Anna Kovaleva-Miloradovich

Уменя был половой акт за 2 дня до овуляции, возможно ли забеременеть если сперма вытекла?

это фертильный период. я не против беременности.

Владимир Кулаков

Забеременеть есть шанс всегда. Не зря люди придумали контрацептивы.

Юлиана Иванова

Вся вытекла, до последнего сперматозоида? Вы их пересчитали? Должно быть 48675894!

Инесса Ибрагимова

Для положительно теста достаточно одного-единственного, но очень быстрого живчика...

Башир Катиев

МОЖНО и вы в этом сами сможете удостовериться... через 9 месяцев ждите маленького БЕБИ ...