Ли
Лидия

если половой акт был за пять дней до месячных, а после пошли обильные месячные может ли наступить беременность

Юлия Козлова

глупость спросили если месячные беременности нет

Алексей Микус

удивительно, что вы еще и половыми актами занимаетесь, при таком -то образовании)) . Впрочем-не удивительно, при таком образовании)

Андрей Лакомов

девочки, учебник по биологии по школьной программе.)))))) ) Месячные - беременности нет!!!!

Ксения Колючева

Как раз половой акт может провоцировать обильные месячные

Ро
Роман

И ежу понятно что НЕТ))))

Джамшед Носиров

может.. . но в другом месяце.

Любовь Постникова

В нашей то стране, и с нашей экологией.. все возможно.. и беременность в том числе..! !
В первый месяц месячные могут идти, но а если второй пойдут и дальше, это тоже возможно, но примерно на 5%..хотя это совсем не нормально.. и тесты не всегда правду говорят.. если чувствуешь изменения в своем организме, то лучше иди к врачу, а то потом тебе же будет хуже..

Kis-Myu Kis-Myu

уже поздно думать

Вениамин Крыжовник

ну, раз менструация началась, о какой беременности может идти в принципе речь????

Юлия Юлия

что за глупость, какая беременность при месячных.

Вера

Мало того что мамбетка так ещё и 17 летняя проститутка. Ебут уже в жопу как шлюху.
С Курбан Хуйраном наступающим!