Al
Alex

на 3 недели беременности, во врем полового акта пошла кровь как при месячных, что это???

Иван

Угроза выкидыша. Обратитесь к врачу.

Екатерина Лейко

Это угроза выкидыша, бегом в больницу.

Виталик Харкевич

Сухость влагалища.

Маня Манкевич

это называется кровотечение

Марина Бондарева

Имплантационное кровотечение. Кровотечение может возникнуть, если при внедрении яйцеклетки в стенку матки произойдут микроскопические повреждения в стенке матки. Кровотечение небольшое 2-3 капли или небольшие помазания. Это нормально. Но чтобы предотвратить проблемы в будущем, лучше обратитесь к врачу. Предупреждён-значит вооружён.

Николай Моложон

а точно беременность??? сомневаюсь

Екатерина

Иди к доктору. Видно эта не хорошо.

Анастасия Тихомирова

Быстрее к врачу надо, а то может случиться выкидыш. Только не беспокойтесь сильно

Ириша Аникеева

обратитесь к врачу, это не хорошо.

Елена Арсеньева Арсеньева

это месячные и пришли
никакой беременности и не было

Юл
Юлия

а как вы узнали что беременны? ведь такой срок у вас, что даже задержки не было, на таком сроке только если бегать каждый день на ХГЧ сдавать можно узнать, и то не всегда!!!!

Имран Ахмадов

угроза. обязательно к врачу

Денис Яньшин

может вы лишились девственности? С чего вы взяли что беременны на таком раннем сроке? К врачу надо срочно.

Св
Светлана

Да ладно! Какая беременность? Кто Вам срок-то такой определил? Задержка была, вот и все.

Виктория Цеквава(Тыняная)

о это начавшийся выкидыш .вызываете скорую и везут на сохранение. только интересно что оплодотворение наступает между 3-4 неделей беременности а тест показывает на 4-5 неделе вы не чего не путаете

Bogi

Срочно ко врачу!

Виталик Моисеев

К врачу надо срочно! А с чего тут люди взяли, что на таком сроке беременность не определяется?? ? У меня на 3,5 недели беременности уже узи показало плодное яйцо!