Мария Пиганова

может ли через 2 недели после полового акта быть первые признаки беременности, но до месячных еще 10 дней

Яна Колесова

Не может! 10 дней плюс две недели сколько? 34.При таком цикле Ваш половой акт приходился на менструацию или цикл был ненормально длинным,для того,чтобы быть овуляторным,а ни в первом,ни во втором случае
БЕРЕМЕННОСТЬ НЕВОЗМОЖНА.

Елена

могут. у меня как раз на 2-х неделях. грудь набухла и очень сильно болели соски

Ольга Москвитина

Нет. это психология. у меня постоянно после незащищенного ПА. нервишки) ) удачи)))

Денис Кощиенко

конечно нет. "Первые признаки беременности" - это задержка месячных. Всё остальное - ваши выдумки.

Ольга Коптелова

Может 100%. У меня начались как раз на второй неделе и до месячных было ровно 10 дней.

Вадим Терещенко

После двух недель после полового акта эмбриончик прикрепляется к полости матки и начинает вырабатывать гормон ХГЧ, на который и реагируют тесты на беременность. Но все зависеть будет была ли у вас на момент полового акта овуляция или нет. В любом случае купите тест на беременность и проверьте. Только купите качественный, при покупке дешевых тестов может на ранних сроках быть отрицательный ответ. моча тоже утренняя, потому что в ней наибольшее количество гормона собирается.

Сергей Овсянников

купите в аптеке тест. цена вопроса пару рублей, а нервы сэкономите))))) )

Оксана Ивасюк-Наумова

Могут, но лучше в голову это не брать, а то казаться начнет. Лучше подождать 10 дней, никуда уже не убежит если есть. Если беременность желанная, то можно начать фольку пить, чем раньше тем лучше, как раз нервная система закладываться начинает.

Ирина Радина

Может, у меня живот ныл и спина с грудью болели. А тест за 10 дней до месячных показал, вполне различимую вторую полоску.

Ив
Иван

а может быть и растройство ЖКТ...:)) ) так же воспалительный процесс какой-нить женских органов...

Татьяна Лебедева

у меня такого быть не может, а у вас - откуда мне знать...

Светик=) Коякова

блин вы бы еще тесты сразу начали делать после ПА)))))))))) ну кто ж вам на такой вопрос то ответи... ждите задержки.. а там и думайте что и как.. чего ща голову забивать и жить какими то не понятными надеждами)))

Ок
Оксана

Какой-то у вас цикл длинный. У меня овуляция приходится за 2 недели до месячных. Потому через 2 недели уже тест всё показывал и симптомов до фига и больше было. В обе свои беременности до теста уже подозревала, что попала)))