Анна Пастушкова

Признаки беременности на первых днях после полового акта?

Я хочу понять беременна ли я.... Тест делать рано... .

На след. день после полового акта, был упадок сил.... слабость.... 2 день отличился головокружением, тошнотой, рвотой.... И до сих пор тошнит.. мутит.... Ничего есть не могу практически, кроме фруктов.... От всего воротит и от запахов, и от еды.... Тянет матку, крутит суставы... .
Температурило на 2 день... .

Может ли это быть беременностью? Токсикоз может проявить себя на столь раннем сроке?

Месячные закончились за день до полового акта.

Киселев

не должен, странные признаки, но организм у всех разный. но чтоб на след день? это скорее всего от страха. крутить и температурить от беремнности, первый раз слышу.

Орхан Нурлы

Простудилась, отравилась, перенервничала и т. д.
Не может быть токсикоза в первые дни. Просто физиологически быть не может, никак.

Дмитрий Гусев

может месячные скоро, но чтобы залететь да еще на следующий день. чтобы это проявилось, быть не может, минимум через 2 недели проявляется