Ал
Алёнка

зуд и жжение после первого полового акта

Год назад у меня был первый секс с парнем, и после этого секса у меня появился ужасный зуд и жжение. Я бегала по разным врачам, но они ничего не находили, говорили что все хорошо. я с парнем пошла к мужскому врачу у него взяли мочу и посмотрели на его пенис, вообщем тоже ничего не нашли, но у меня до сих пор зуд и жжение, почти год эта ерунда меня мучает, я не знаю что еще делать, куда идти: ( может что нибудь подскажете??

Виктория Осипова

Ну вот, пусть на латыни но написала таки это слово. А то дружок какой-то.. . :-))

Валерия

Испортил тебя парнишка ((

Алексей Дмитриев

Да! Иди к платным врачам. Они из кожи вон вылезут, но найдут в чем причина! Посмотри в инете платные клиники вашего города.

Юлия Дроздова

возможно, парень тебе не подходит.. не знаю, как описать.. ну что-то вроде аллергии на его выделения

Елена Burtovaja

Такие симптомы может давать банальный дисбактериоз слизистой влагалища, то есть нарушение правильной микрофлоры. Главное - что никаких инфекций не нашли, а дисбактериоз этот прекрасно корректируется приемом капсул Вагилак и правильной поддерживающей гигиеной. В капсулах Вагилак есть полезные бактерии, которые заселяют слизистую и нормализуют ее естественное состояние, вытесняют вредные бактерии и грибки. Так уходит зуд, сухость, дискомфорт. Капсулы Вагилак надо пить не меньше 2 недель, а мылом для интимной гигиены тоже Вагилак рекомендуется пользоваться регулярно (лучше с партнером вместе) и тогда о проблеме забудете!