Alexey Diagilev

Подскажите что с девушкой (боли после полового акта, жжение)

Добрый день! Помогите выяснить что случилось с девушкой, мы ходили по врачам, они не помогли, прописывали сильные антибиотики но все в пустую, немогли даже поставить диагноз. У девушки боли и жжение в мочевом пузыре после полового акта, помогает бутылка горячей воды в область мочевого пузыря, выделений нет, покраснений тоже, кто что знает помогите пожалуйста! (Оба сдавали анализы на инфекции, передающиеся половым путем, все отрицательно)

Руслан Руслан

может надо к урологу обратиться

Дмитрий Едков

а может ей к урологу надо??? ?
мочевой ведь в описании!!! !
и.... чисто интимно.... смените позу.... чтобы не давило на мочевой... .
и будьте как мужчина нежнее....

Вячеслав Сидоров

цистит, если бутылка горячая помогает. К урологу пусть обратиться

Н*
Настя **

Я бы посоветовала сходить к платному гинекологу. Там берут кучу анализов на всё.Плюс оборудование лучше))

Guliza Ismailova

Девушке - гнать поганой метлой своего полового партнера. потому что он думает только о себе и не умеет подготовить девушку к половому акту.. . Даже время на него тратить не стОит...

Хасан Неизвестно

Такого быть не может, что все отрицательно, при таких симптомах. Может она стесняется врачу рассказать что с ней. И у нее берут не те анализы. Правильно Мария Герасимова написала, что к платному врачу бы сходить, и рассказать все свои болячки. А то ой какие последствия будут.... Не тяните. Инфекция 100% есть, нужно найти.

Ол
Олег

а послушаешь? Оставь эту девушку, не твоя...