Вя
Вячеслав

зуд и жжение влагалище

Рустам Юсупов

Евгений, я даже не знаю, что хуже. То, что у тебя есть влагалище или то, что оно зудит

Сергей

не знал, что Евгения такое может беспокоить

Cерик

очень интересный случай

Александр Федосов

ну скорее всего это инфекция и нужно пройти обследование в лаборатории это может быть ГЕРпис половой на фоне низкого иммунитета или сахар повысился в крови.

Ольга Лифатова

трипер сифилис и все дела короче к венерологу

Марина Шибаева

к гинекологу лучше идти.

Vitalie Onceanu

Гонорея, сифилис, трипер! Вам в КВД!

Н.
Наталья .

с такими вопросами к гинекологу нужно идти!! !
Купите вагинальные свечи Вагикаль, они натуральные на календуле!