Марина Матвеева

Могу я ли быть беременной, если пошли месячные? (через неделю после полового акта) Спасибо.

тест делала.. 2 дня назад. показал отрицательно. Но они же на таких сроках маленьких не показывают, если что....

Оксана Гадеева

Если и тест отрицательный и цикл начался, то в чем сомнения?
Тест показывает уже за неделю до месячных, но наиболее точный результат - в первый день задержки.

Вы не беременны, если на тесте действительно нет второй (даже слабовыраженной) полоски.

Vladimir Kir'yazev

Нет, Вы не беременны. Спите спокойно.

Алексей Федосов

да, можно... у некоторых женщин месячные идут до пятого месяца беременности... и это реальность.

То
Толеген

За неделю до плановых месячных беременность наступить не могла.
Месячные могут быть при беременности, но половой акт надо провести в период овуляции. А значит в середине цикла.
Впрочем - провериться никогда не мешает.

Надежда Королева

А с чего Вы решили что беременны?
На тесте негатив, задержки нет... просто так что ли с головы придумали?
Или какие факты Вас насторожили на то что Вы беременны или можете быть ей? ??

Се
Серёжа

уже начиная с недельного срока тест покажет.

Алсу Хакимьянова

Господи, это же так просто- если пошли месячные значит вы НЕ беременны!

Женя

В нашей жизни всё возможно. И чтобы не гадать на ромашке, не легче ли купить тест на беременность, говорят помогает развеять все сомнения раз и навсегда.)))

Ольга Хан

скорее всего нет

Юр
Юрий

очень часто месячные идут во время беременности... у моей мамы со мной так было.. но это нельзя считать нормой... все возможно... подождите еще чуть-чуть и сделайте сразу пару тестов разных производителей и с разной степенью чувствительности... удачи!

Серый Горский

Навряд ли, если пришли месячные и тест показал отрицательный. Но на всякий случай попробуйте другие тесты.

Александр Ермишко

Случается, но крайне редко, как исключение из правил.

Ок
Оксана

нет! Успокойся))) ) Да и забеременнеть за неделю до месячных маловероятно, а уж если прошли как обычно - 100% нет!

Димарик Дарманчев

можете.... иногда такое случается

На
Наталья

нет конечно!!!

Екатерина Крушлинская

у меня они 3 месяца шли.. .

Антон Рожко

всё в нашей жизни может быть, но вероятность оооччеееннннььь маленькая, купите тест!

Маша Лапочка

месячные могут идти через плод - это редкость но факт. А лучше сделай тест

Даша Башлакова

Да, такое часто случается.

Юлия Симбиркина

Категорически с Вами не соглашусь! У моей подруги 2 месяца шли месячные, тест показывал отрицательный результат . Итог: ребёнку уже 6 лет )))