Ир
Ирина

беременность вообщем, был секс, через неделю пошли месячные, есть вариант, что я беременна?

Светлана Козаченко

Если беременна то месячные ну никак не пойдут.

Екатерина Виряскина

да есть. Вариант есть в егда

Эдик Жолобов

Это люди которые издеваться над вопросами! Деточка яйцеклетка твоя во время месячных выходит а значит что там ничего нету

Александр Мизерник

Есть вероятность, но минимальная. У моих подруг шли месячные сквозь плод.

Марианна Александрова

да есть только это не месячные а имплантация эмбриона идёт кровь дня два и меньше по количеству чем при месячных происходит на 6-10 день после зачатия поэтому часто путают с месячными