Марина Броило

беременность. прошло 2 недели, 1 неделю назад пошли месячные, я могу беременной оказаться?

у меня 2 недели назад было с парнем, сначало были без презерватива потом с ним, но он не кончал, я пила постинор. потом через неделю пошли месячные даже может раньше, у меня как неделя прошла болела голова и температура была, но это может быть потому что я болею... сейчас после двух недель у меня болит живот вверху и всё вроде, но ещё у меня месячные закончились и пол дня прошло опять пошли....

Алексей Шувалов

Да, просто произошел небольшой сбой

Евгенинок Заботин

Месячные бывают сквозь беременность. Лучше проверить тестом или врачом.

Наталья Кулакова

Вряд ли, это уже не беременность

Юлия Маноилова

Скорее всего что нет. У меня была та же ситуация, я консультировалась с врачем. Он сказал что если идут месячные, то ни о какой беременности не может быть и речи. Но лучше посоветоваться с врачем.

Света Силантьева

Попробуй через недельку, может повезет.

L.
Luk@ ...

Во время беременности не бывает месячных. Но могут быть кровяные выделения, при которых обязательно надо обратиться ко врачу. А для начала нужно сделать тест на беременность.

Zoka Mister

если пошли месячные, то беременности быть не может! а то что боли и тошнота, это все потому что ты постинор пила! Смысл его было пить если ты даже не уверена что парень кончал в тебя, эти таблетки очень вредны для организма !