Cr
Crux

после незащещённого ПА, через 11 дней пошли месячные, я могу быть беременной???

зачатие произошло, это был 15день. значит овуляция была. очень хотелось бы узнать.. мы хотим ребёночка

Ivan Belov

я думаю что наооборот задержка происходит.

Dj Suhanov Breack

к гинекологу иди, а не перед монитором нервы трать

Инна Соловьева

нет не беременная, если месячные начались, юзай гугл там этой хрени уйма, придется твоему мужу ещё раз попотеть!))))

Юра Ракитин

кто? ну кто сказал, что зачатие произошло? ох, уж эти дезинформаторы сперматозоиды

Алексей Беляков

Деточка, не каждый половой акт и даже не защищённый, приводит к беременности. Тем более в наше время, когда экология никакая, питание никакое, образ жизни у людей так же никакой. Зачем вы все спешите узнать - есть там что-то или нет? Коль уж так припёрло - иди к дохтору, он точно скажет. Ещё, н аглавной странице Мэйл есть раздел "Здоровье", там тебе помогут с ответом специалисты, а не здешняя публика.

Анастасия Холина

Сделайте дорогой тест на беременность, он все покажет!