Ан
Анаст

Были месячные все как надо, а через неделю снова пошли, при это во время месячных был незащищенный ПА

Что это может быть? может быть беременность?

хочу пометить что выделилось кровянистое выделение и больше не идут как месячные

Dmitry Voodoo

Может и киста быть, не защищенный ПА в менструальные дни не очень хорошо для женского организма, могут быть воспаления, так что лучше к врачу.

Иван Петухов

У некоторых женщин при имплантации несколько капель крови может быть. 2-5 день после п. а. вроде. Так что можете быть и беременной.

Инна Зламан

у меня так было, оказалась внематочная Б.

Инесса Выборная

нет не беременность.
но это ненормально, сходите к врачу

Наталья Нерчу

па тут не виноват. это кровотечение. к врачу

Менянезавут Самаприхожу

Это не беременность, а какой то гормональный сбой скорее всего. Может и само все устаканится, но лучше перестраховаться и к врачу сходить.