Иришка Ласковая

Вероятность беременности после незащищенного ПА

Был незащищенный ПА, после чего я кончил, но сразу после этого пошёл смывать и занялись этим ещё раз, но в этот раз не кончал. когда смывал ещё пошёл по маленькому в туалет немного слил. скажите, девушка может быть беременна? задержка уже неделю. иногда тошнит. тест отрицательный шутники сразу мимо кассы

Алексей Макаров

Вероятность есть, но не 100%
Женский организм весьма капризный. Даже если оба партнера полностью здоровы, не факт, что с первого раза получится.
Некоторые годами пытаются и не получается. Хотя бывает так, что даже если закончил в другое место, все равно беременность обеспечена 🙂

Hадежда Рысенкова

Ни один тест не даёт гарантию 100% точности

Павел Сатин

Тошнить за неделю - не может... Хотя... Если вы трахались - может. Если любили друг друга - не может.
Но больше похоже на то, что кого-то на "верёвку" сажают. Для быстрого перехода в разведёнки и свободной, неосуждаемой жизни.

Irina Irina

вы хорошо описали, как происходил процесс гигиенический у вас- а партнёрша (что важнее) какие-то гигиенические процедуры выполняла, или цель была забеременеть

Марина Полина

очень хотелось чтобы нет.

такие придурки плодиться не должны.