Димка

Какова вероятность забеременеть? месячные начались 6.01.13.Заканчиваются 11.01.13. Незащищенный ПА был 10.01.13.

Св
Светлана

50/50 - либо да, либо нет. ))))

Наталия Воробьева

Спустя год, уже можно бы догадаться - залетела или нет.

Наталия Паршикова

в первые 5 дней после месячных ты никак не забеременеешь а вовремя месячных темболее

Игорь Владимиров

Год целый уже голову парите) ) наверное вы не беременны, а если у вас есть нарушения с циклами постоянные задержки то вполне можете забеременеть!

Алёна Иванова

Очень маленькая.

Ал
Алия

вероятность 0

Артемий Липилин

Нет никакой беременности, если не хотите беременеть тогда не тр.. . или предохраняйтесь, ведь полно в аптеке всяких контрацептивов продается. Презервативы разных оттенков, а еще есть экстренная контрацепция ( эскапел) , для тех кто забыл купить презерватив)