Анна

месячные нач. 4.01,,па 10,13,15,17,18,21,22,23,25.какова вероятность забеременеть? беременность

Сергей Фирсов

зачем спрашивать если у вас па с перерывом в 2-3 дня, сами то как думаете!?

Алекс

оставь людей уже в покое
каждый час один и тот же вопрос

Георгий Суханов

Да идите вы!... к доктору. К гинекологу например

Александр Анисимов

при цикле среднестатистическом в 28 дней, самые благоприятные дни для зачатия с 14.01 до 22.01 овуляция приходится на 18.01.Вероятность зачать высокая.