Наталья Мамай

какова вероятность у меня забеременеть... если

занималась со своим парнем сексом, он не кончил в меня, потом вытер сперму влажной салфеткой и мы тут же начали 2ой ПА

Василий

Процентов 50- если были дни благоприятные для зачатия.

Алена Макуха

я же тебе писала уже как правильно рассчитывать дни, когда можно ни о чём не беспокоиться... научиссь высчитывать дни овуляции добавь вначале и в конце по 2 дня, в остальные дни можешь свободно....

Игорь Семенов

вот здесь можно определить свой календарь зачатия http://www.missfit.ru/calendar-zach/.