Юлия Морозова

какова вероятность забеременеть или нет?

Скажите, если девушка часто злоупотребляет алкоголем, то у нее очень мало шансов забеременеть?
или все зависит от человека, точнее от организма?

Яна Минакова

думаю забеременеть то можно, но 90% того что злоупотребление алкоголем скажется на малыше

Геннадий Терёшин

У нее шансов забеременеть больше! Потому что "пьяная баба в своей ...не хозяйка"

Виктория Хатищева (Семенова)

Вероятность 50 на 50, либо забеременеешь либо нет

Гарик Кобрава

Возьмите в пример бичих, всегда пьяные и плодяться как кролики. Это только кто хочет сильно ребенка приходиться через все трудности пройти

Ксения Зурина

Алкоголички беременеют (а точнее залетают) на ура.
От алкоголя это не зависит, но зависит от предохранения, по пьяной лавочке можно и без презика или порвать или неправильно одеть.
Поэтому у злоупотребляющей алкоголем девушки. даже больше шансов забеременеть.